
154 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Knecht LX488; Mahle LX488 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, Saba, Xsara, Kangoo, Berlingo, Clio, 405, 406 |