





9 191 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Бустер | Да |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вікова група | 1, 2 |
| Тип крісла | автокрісло |
| Тип кріплення | isofix, штатний ремінь |