





2 755 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heyner |
| Страна производитель | Германия |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 48 см |